Daftar Siswa/i yang Diterima di Kelas Olimpiade Wardaya College Semester Genap TA 2020/2021
Selamat kepada siswa/i yang telah diterima di Kelas Olimpiade Wardaya College untuk semester genap tahun ajaran 2020/2021
Pendaftaran ulang Kelas Olimpiade Semester Genap Wardaya College paling lambat Jumat, 15 Januari 2021 Pukul 17.00 WIB. Dengan Mengisi form pendaftaran pada link dibawah ini:
Untuk kelas Olimpiade jadwal belajar dimulai pada hari Kamis 14 Januari 2021 (sesuai jadwal kelas masing-masing), lihat jadwal.
Daftar Siswa/i yang Diterima di Kelas Olimpiade
Berikut Daftar siswa/i yang diterima di kelas olimpiade Semester Genap tahun ajaran 2020/2021
Akselerasi Matematika
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Arthur Maxwell Oenara | Stella Maris Gading Serpong | AKSELERASI MATEMATIKA |
2 | Calief Atharizz Yulzardi | SD ISLAM AL-AZHAR 1 | AKSELERASI MATEMATIKA |
3 | Catherine Aurelia Binui | SD Dharma Budhi Bhakti Jakarta | AKSELERASI MATEMATIKA |
4 | Cornelius | AKSELERASI MATEMATIKA | |
5 | Joanne Seraphine Pniel Naulian Panjaitan | SD Makarios | AKSELERASI MATEMATIKA |
6 | Nadine | SDN 1 | AKSELERASI MATEMATIKA |
7 | Nathalie Hanan | Tunas muda | AKSELERASI MATEMATIKA |
Olimpiade SD Matematika
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Ahmad Yazid Muhandis | SDIT Qatrunnada | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
2 | Aiko Cecilia Wang | SDK Santa Maria – Banyuwangi | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
3 | Aurelia Alexandra Charvia | SD Darma Yudha Pekanbaru | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
4 | Benjamin Thomas Partono | SDK 6 Penabur | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
5 | Carissa Jane Widagdo | Penabur Primary Kelapa Gading | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
6 | Clement Isah Thumas | SD Kanisius Keprabon 2 Surakarta | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
7 | Damien Suwandi | Tzu Chi Primary School | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
8 | I Putu Constantine Maxwell | SD KRISTEN KALAM KUDUS SURAKARTA | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
9 | Jayden Gozali | SD Santa Ursula | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
10 | Lim Jovan Valencio | SD Karangturi Semarang | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
11 | Naufal Althaf Ramadhan | SDIF Al Fikri | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
12 | Nicholas Edbert | Global Prestasi School | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
13 | Rania Maritza Larasati | SDI Al Azhar 44 Summarecon Bekasi | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
14 | Ryan Stefano | SDK 10 Penabur | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
15 | Sebastian Eldino Lesmana | SD Santa Ursula | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
16 | Shriya Lakshmi | OLIMPIADE SD MATEMATIKA | |
17 | Viera Kay Praiseley | Penabur Kelapa Gading | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
18 | Warren Denzel Susantrio | Springfield | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
19 | Winston Christian Gani | SDK 11 BPK PENABUR | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
20 | Kenzo Alvaro Lim | SD Witama | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
Olimpiade SMP Matematika Beginner
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Audric Angelo Tsai | Bina Tunas Bangsa | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
2 | Bama pangestu Alfareza | Al Irsyad Satya Islamic School | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
3 | Brandon Mitchel Tanata Tendy | SD Kristen Petra 5 Surabaya | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
4 | Bryant Joshua Halim | SDK 2 Penabur | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
5 | Cecilia Devy Chandra | SMP Nasional Plus BPK Penabur Bogor | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
6 | Daniel Setiawan | Sekolah Harapan Bangsa Kota Tangerang | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
7 | Devin Cahyadi | SDK 11 Penabur | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
8 | Enzo Deharryl Hatta | SMP Mondial Batam | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
9 | Felicia Jocelyn | SDK 11 Penabur | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
10 | Ghadiza Aisha A Safha | SMP Labschool Kebayoran | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
11 | Ishiageas Leandro | SMP Djuwita Batam | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
12 | Jefferson Matthew Adidjaja | SDK 2 Penabur | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
13 | Jonathan Amadio Tanli | SDS Stella Maris School Jambi | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
14 | Kenzie Andeko Chua | SD Bodhi Dharma Batam | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
15 | Lacreashia Jacintha Howidjaja | Kairos Gracia Christian School | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
16 | Lennard Aurelius Wigo | Anglo Chinese School | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
17 | Muhammad Bagir | SDN Rawamangun 12 Jakarta | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
18 | Neilson Huang | SD Darma Yudha Pekanbaru | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
19 | Nicholas Ardi Tirta | Holy Angels School | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
20 | Nova Ronauli Simatupang | SMP 115 JAKARTA | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
21 | Nuur Dewi Sekar | SD Bhakti (YKKP) | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
22 | Rafael Vincent Simon | SMP GEMBALA BAIK PLUS | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
23 | Rania | SDIA 44 | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
24 | Revan Adnan Perdana | SDN 1 MANGKUJAYAN PONOROGO | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
25 | Shelvana Henly | SDK Penabur Gading Serpong | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
26 | Sienna Chiara Faiza Firman | Sekolah Bina Tunas Cemerlang | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
27 | Stanley Dave Ongkowijoyo | IPH Schools | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
28 | Sulthanul Auliya Renantha Azmal | SMPN 8 Tangerang Selatan | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
29 | Valencia Chen | BINUS SCHOOL Serpong | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
30 | Zeke Isaiah Wijaya | SMPK2 Penabur Jakarta | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
30 | Naomi Abigail Gwen Artawan | SMPK 7 Penabur | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
Olimpiade SMP Matematika Intermediate
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Ahmad Zakiyyan Ilma Hakiki | SMP AL-AZHAR KELAPA GADING JAKARTA | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
2 | Angelica Faustine | SMPK 7 Penabur Jakarta | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
3 | Davin Sebastian Iskandar | SMPK 7 Penabur Jakarta | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
4 | Della | SDK 1 Bandung | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
5 | Elizabeth Patricia Elaine | SPH | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
6 | Grace Christinalie | SMP Darma Yudha Pekanbaru | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
7 | James Johnson Chow | Mawar Sharon Christian School | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
8 | Jason Kartasasmita | SMP Kolese Kanisius | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
9 | Jasper Rexx Putra Cakra | SMP Kharisma Bangsa | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
10 | Jaycen Alexander Theo | SMPK 8 Penabur | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
11 | Jesselyn Nadya Rosalia Yuwana | Sekolah Victory Plus | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
12 | Michael Darren Emanuel Linggaharto | SMPK Plus Cirebon | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
13 | Nararya Qolbu Cetta | MtsN 3 Jakarta | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
14 | Ning Kosim | SMP DARUL HIKHAM | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
15 | Roderich Utomo | Tzu chi | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
16 | Tamani Ahsan Elfatta | SMPN 115 JAKARTA | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
Olimpiade SMP Matematika Advance
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Ahmad Fikri Azhari | SMP Kharisma Bangsa | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
2 | Arthur Laureus Wigo | Anglo Chinese School | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
3 | Ferrel Himawan Handoyo | SMP Negeri 115 Jakarta | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
4 | Janssen Edyth Lim | SMPK Immanuel Pontianak | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
5 | Joylin Putri Thedjo Kusumo | SMPN 2 Mataram | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
6 | Leonardo Valerian | SMP Darma Yudha | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
7 | Matthew Susilo | Tzu Chi Secondary School | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
8 | Michelle Aurelia Yudianto | Sekolah Bogor Raya | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
9 | Muhammad Farhan Arsal | SMP Negeri 2 Depok | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
10 | Oliver Amadeus | SMPK IPEKA Plus BSD | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
11 | Fakhri | SMP Kharisma Bangsa | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
12 | Sandhya Mahendra Dhaneswara | SMP Labschool Kebayoran | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
13 | Sidney Sutanto | Sekolah Kristen Kanaan Cianjur | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
14 | Zhafif Hylmi Prayata | SMPN 75 JAKARTA | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
Olimpiade SMA Matematika Beginner
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Bryant Tan | SMPK 2 PENABUR | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
2 | Darren Tan | SMPK 2 PENABUR | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
3 | Evan Nathanael | SMP Djuwita Batam | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
4 | Fathan Mubina | SMPIT At-Taufiq | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
5 | Frumentius Evan Aristo | SMPK Ipeka Puri | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
6 | M. H. Ghani Ayusha | SMPI Sincen | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
7 | Michelle Alessandra Wardhojo | Tunas Muda School | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
8 | Nathan Chrisopherson Kwok | SMPK 6 – PENABUR JAKARTA | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
9 | Nathanael Aaron Tjioe | SMPK 7 Penabur | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
10 | Nicholas Nevin Tan | SMAK 1 Penabur Jakarta | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
11 | Steven Octavianus Rahmat | SMP Harapan Bangsa | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
12 | Vanessa | SMP Gembala Baik | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
13 | Wynne Emanuela Tanisia | Al-Azhar Mandiri Palu | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
14 | Justin | SMA Mondial Batam | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
15 | James William Hanzell | SMP KANISIUS | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
Olimpiade SMA Matematika Intermediate
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Azfa Radhiyya Hakim | SMAN 1 Depok | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
2 | Devryl Luvian | SMAK 1 Penabur Jakarta | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
3 | Federrico Hansen Budianto | SMA Karangturi Semarang | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
4 | Ferdinand Antollin Tanojo | SMP Citra Kasih | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
5 | Hendy Sutono | SMA Sutomo 1 Medan | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
6 | Jonatan Edrik Tanoto | SMPK Penabur Cirebon | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
7 | Joseph Arthur Koo | SMAK Penabur Gading Serpong | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
8 | Joshua Marvel Solomon | SMPK 7 Penabur | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
9 | Kenji Gunawan | SMAK 1 Penabur Jakarta | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
10 | Lucky Raffael Wijaya | SMA BPK Penabur Plus Cirebon | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
11 | Tharreo Geronimo Baryosh | SMAN 1 PEKANBARU | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
Olimpiade SMA Matematika Advance
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | David Shane Goh | Sinarmas World Academy | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA ADVANCE |
2 | Joshua Putra Thedjo Kusumo | SMAN 1 Mataram | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA ADVANCE |
3 | Stephanie Vania Suwardi | SMAN 1 MATARAM | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA ADVANCE |
4 | Vannes Wijaya | SMAN 8 Pekanbaru | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA ADVANCE |
Olimpiade SD Sains
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Ali Avanta Priyanda | SDI Darussalam Cikunir | OLIMPIADE SD SAINS |
2 | Almira Shaqilaksmita Zytka Prashanda | Al Azhar 20 Cibubur | OLIMPIADE SD SAINS |
3 | Clement Isah Thumas | SD Kanisius Keprabon 2 Surakarta | OLIMPIADE SD SAINS |
4 | Dimas Judhanto Daniswara | SDN Rawajati 08 | OLIMPIADE SD SAINS |
5 | Feodor Evie Pranata | SDK 2 Penabur | OLIMPIADE SD SAINS |
6 | Inna Anzalna Qorriaina Hakiki | SD AL-AZHAR KELAPA GADING JAKARTA | OLIMPIADE SD SAINS |
7 | Jennifer | SDK 2 Penabur | OLIMPIADE SD SAINS |
8 | Kiyoshi Natanael Yohansyah | SDK Sunodia Samarinda | OLIMPIADE SD SAINS |
9 | Luna Aldila Putri F. | SDI 9 Al Azhar Kemang Pratama | OLIMPIADE SD SAINS |
10 | Mahendra Syaiful Hakim | SD Pertiwi Bogor | OLIMPIADE SD SAINS |
11 | Rafael Tobias | SDK 2 Penabur | OLIMPIADE SD SAINS |
12 | Tizaneta Vondraya Antoni Ng | SDK 4 Penabur Jakarta | OLIMPIADE SD SAINS |
Olimpiade SMP Sains Beginner
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Alicia Nabila Rynfa | SMPN 1 Gresik | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER |
2 | Alifah Elhur | SDN PEGANGSAAN 2 07 PAGI KELAPA GADING | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER |
3 | Arkandaffa Arjakumara | SMPN 1 Banyuwangi | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER |
4 | Carin Alexa Kanaya | SD Bhakti YKKP | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER |
5 | Cheerish Natalia Rifel | SDK 2 Penabur | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER |
6 | Evelyna Arliani Febriansa | Tzu Chi Secondary School | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER |
7 | Gusti Ayudhita Hafidz | SMPN 2 Bekasi | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER |
8 | Indira Noura Kalyca | SDIT AR RIDHO | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER |
10 | Jazzelyn Martin | Ipeka Puri | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER |
11 | Kenneth Nicander Wijaya | SMPK 6 PENABUR | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER |
12 | MAGANI ILMAN ARIF | MTsN 32 Jakarta | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER |
13 | Nathan Raphael Martua Nainggolan | SMP Global Prestasi | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER |
14 | Rama Rizqi Riadi | Binus Serpong | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER |
15 | Warren Denzel Susantrio | Springfield | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER |
16 | Tivalenka Vondraya Antoni Ng | SMPK 5 Penabur | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER |
Olimpiade SMP Sains Intermediate
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Abdullah Karim | SMP Kharisma Bangsa | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
2 | Baruna Adi Sanjaya | SMP Cahaya Rancamaya | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
3 | Clarissa Olivia | SMPK Kolese Santo Yusup 2 Malang | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
4 | Elbert Tristan Lie | Sekolah Pelita Bangsa | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
5 | Grece Eucharista | SMP PENABUR | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
6 | Hazael Sebastian Dominggo Napitupulu | SMPK Penabur Gading Serpong | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
7 | Jason Kartasasmita | SMP Kolese Kanisius | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
8 | Justin | SMPK2 Penabur | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
9 | Karen Ayoda Liu | British School Jakarta | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
10 | Kenneth Wijaya | SMPK Ipeka Puri | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
11 | Kenrich Thierry Santosa | Cita Hati School East Campus | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
12 | Luna Anastasia Liu | Tzu Chi Secondary School | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
13 | M Raihan Akmal W | SMP LABSCHOOL Kebayoran | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
14 | Muhammad Javas Anarghya | MTsN 4 Jakarta | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
15 | Pradipto Pandu Maheswara | SMP Kharisma Bangsa | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
16 | Rafii Zaidan Hanif | MTsN 32 Jakarta | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
17 | Randhika Haza Dwi Handaru | MTsN 32 Jakarta | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
18 | Stevenson Christopher Hudiono | SMPK 2 PENABUR | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
Olimpiade SMA Fisika Beginner
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Alphero Tanlianto | SMA Negeri 10 samarinda | OLIMPIADE SMA FISIKA BEGINNER |
2 | Andias Alfitra Santoso | SMP Kharisma Bangsa | OLIMPIADE SMA FISIKA BEGINNER |
3 | Arkan Fadhil Kautsar | SMP Al Azhar BSD | OLIMPIADE SMA FISIKA BEGINNER |
4 | Jasmine Lianna Athirah | SMA TARUNA NUSANTARA MAGELANG | OLIMPIADE SMA FISIKA BEGINNER |
5 | Muhammad Azraf | SMP Kharisma Bangsa | OLIMPIADE SMA FISIKA BEGINNER |
6 | Valentino Goksir Kaire Sidebang | SMPN 9 Jakarta | OLIMPIADE SMA FISIKA BEGINNER |
7 | William Christian Gani | SMPK 7 BPK PENABUR | OLIMPIADE SMA FISIKA BEGINNER |
8 | Ariel Sakke Tira | SMA Kharisma Bangsa | OLIMPIADE SMA FISIKA BEGINNER |
Olimpiade SMA Fisika Intermediate
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Savero Lukianto | SMP Xaverius 1 Bandar Lampung | OLIMPIADE SMA FISIKA INTERMEDIATE |
Olimpiade SMA Kimia Beginner
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Aisyah Nabila Khoirunnisa | SMP negeri 2 Depok | OLIMPIADE SMA KIMIA BEGINNER |
2 | Clarissa Ariel Santoso | SMA Karangturi Semarang | OLIMPIADE SMA KIMIA BEGINNER |
3 | Jethro Martin | SMAK 1 Penabur Jakarta | OLIMPIADE SMA KIMIA BEGINNER |
4 | Kriestian Valerio Sugianto | SMP Santa Maria Cirebon | OLIMPIADE SMA KIMIA BEGINNER |
5 | Emeliana Putri | SMP Semesta BBS Semarang | OLIMPIADE SMA KIMIA BEGINNER |
6 | Fedora Priskila Vinsensiya | SMAK IPEKA Sunter | OLIMPIADE SMA KIMIA BEGINNER |
7 | Michelle Louisa Tanuwijaya | Cedar Girls Secondary School | OLIMPIADE SMA KIMIA BEGINNER |
Olimpiade SMA Kimia Intermediate
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Abraham Abednego Lincoln D L | SMAK 1 Penabur Jakarta | OLIMPIADE SMA KIMIA INTERMEDIATE |
2 | Audrey Xing | SMA Santu Petrus | OLIMPIADE SMA KIMIA INTERMEDIATE |
3 | Peter Gospel Ho | SMAK 8 PENABUR | OLIMPIADE SMA KIMIA INTERMEDIATE |
Olimpiade SMA Biologi Beginner
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Danish Muhammad Putra Amiftama | SMP Kharisma Bangsa | OLIMPIADE SMA BIOLOGI BEGINNER |
2 | Erin Larasati Angdika | SMPK 6 Penabur Muara Karang | OLIMPIADE SMA BIOLOGI BEGINNER |
3 | Felicia Odelia Wijaya | SMAK IPEKA Pluit | OLIMPIADE SMA BIOLOGI BEGINNER |
4 | Hayunisa Finda Pramanidya | SMAN 78 Jakarta | OLIMPIADE SMA BIOLOGI BEGINNER |
5 | Michael Purnama | SMAK St. Louis 1 Surabaya | OLIMPIADE SMA BIOLOGI BEGINNER |
6 | Nakeisha Jovita Purnomo | SMP Penabur Gading Serpong | OLIMPIADE SMA BIOLOGI BEGINNER |
7 | So Ran | SMA Global Prestasi | OLIMPIADE SMA BIOLOGI BEGINNER |
Olimpiade SMA Biologi Intermediate
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Daniel Mangaraja | SMAK PENABUR Harapan Indah | OLIMPIADE SMA BIOLOGI INTERMEDIATE |
2 | Failashuffah Azizah Purnomo | SMAN 1 Bekasi | OLIMPIADE SMA BIOLOGI INTERMEDIATE |
3 | Ghaza Alta Rivanda | SMAN 47 Jakarta | OLIMPIADE SMA BIOLOGI INTERMEDIATE |
4 | Putri Ardhya Indiahpratiwi | SMAN Unggulan MH Thamrin | OLIMPIADE SMA BIOLOGI INTERMEDIATE |
5 | Rafa Raditya Putra Ramadhan | SMAN Unggulan MH Thamrin | OLIMPIADE SMA BIOLOGI INTERMEDIATE |
6 | Raivata Paramananda | SMA Kanisius | OLIMPIADE SMA BIOLOGI INTERMEDIATE |
Olimpiade SMA Komputer Beginner
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Fariz Rifqi | SMAN 2 Jombang | OLIMPIADE SMA KOMPUTER BEGINNER |
2 | Salvatore Silalahi | SMP Kanisius | OLIMPIADE SMA KOMPUTER BEGINNER |
3 | Melisa Lee | SMA Kharisma Bangsa | OLIMPIADE SMA KOMPUTER BEGINNER |
4 | Stella Ling Raharjo | Mawar Sharon Christian School | OLIMPIADE SMA KOMPUTER BEGINNER |
5 | Theodore Alvin Tanjaya | SMAK BPK PENABUR BANDAR LAMPUNG | OLIMPIADE SMA KOMPUTER BEGINNER |
6 | Ackhava Malonda | Sekolah Unggulan Indonesia | OLIMPIADE SMA KOMPUTER BEGINNER |
7 | James W. H. | SMP Kanisius | OLIMPIADE SMA KOMPUTER BEGINNER |
Olimpiade SMA Komputer Intermediate
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Akmal Ramadhan | SMAN UNGGULAN M.H THAMRIN JAKARTA | OLIMPIADE SMA KOMPUTER INTERMEEDIATE |
2 | Haikal Haidar Putra | SMA N 3 Semarang | OLIMPIADE SMA KOMPUTER INTERMEEDIATE |
3 | Joshua Adrian Cahyono | SMAK 1 PENABUR | OLIMPIADE SMA KOMPUTER INTERMEEDIATE |
4 | Matthew Ivan | SMAK 1 PENABUR | OLIMPIADE SMA KOMPUTER INTERMEEDIATE |
5 | Muhamad Nabil Alhanif | SMA KHARISMA BANGSA | OLIMPIADE SMA KOMPUTER INTERMEEDIATE |
6 | Muhammad Marvel Bramanta | SMA Labschool Kebayoran | OLIMPIADE SMA KOMPUTER INTERMEEDIATE |
7 | Nathan Keith Poernama | SMAK 1 PENABUR | OLIMPIADE SMA KOMPUTER INTERMEEDIATE |
8 | Vincent Suhardi | SMA Gandhi Ancol | OLIMPIADE SMA KOMPUTER INTERMEEDIATE |
9 | Wu Alfred Hardy | SMA Negeri 1 Balikpapan | OLIMPIADE SMA KOMPUTER INTERMEEDIATE |
10 | Alexio Nugroho | SMAK 8 Penabur Jakarta | OLIMPIADE SMA KOMPUTER INTERMEEDIATE |
11 | Clayton Fernalo | Karunia Global School Jambi | OLIMPIADE SMA KOMPUTER INTERMEEDIATE |
Olimpiade SMA Astronomi
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Ferdinand | SMAK 1 Penabur | OLIMPIADE SMA ASTRONOMI |
2 | Mark Alexander Ierwanto | SMAK PETRA 1 SURABAYA | OLIMPIADE SMA ASTRONOMI |
3 | Naufal Anwar Ariyanto | SMA KHARISMA BANGSA | OLIMPIADE SMA ASTRONOMI |
JADWAL KELAS OLIMPIADE WARDAYA COLLEGE SEMESTER GENAP TAHUN AJARAN 2020/2021
Berikut jadwal kelas Olimpiade tahun ajaran 2020/2021. Untuk kelas Olimpiade jadwal belajar dimulai pada hari Kamis, 14 Januari 2021 (sesuai jadwal kelas berikut ini.
Hari Kamis
- Aksel SD Matematika Kamis pukul 15.10-16.40 WIB
Hari Jumat
- Aksel SD Matematika Jumat pukul 15.10-16.40 WIB
- Olimpiade SD Sains IPA Jumat Pukul 15.10-18.20 WIB
Hari Sabtu
- Olimpiade SMP Matematika Beginner Sabtu pukul 08.30-11.30 WIB
- Olimpiade SMA Fisika Intermediate Sabtu pukul 08.30-11.30 WIB
- Olimpiade SD Matematika Sabtu pukul 13.00-16.00 WIB
- Olimpiade SMA Matematika Advance Sabtu pukul 13.40-16.40 WIB
- Olimpiade SMA Fisika Beginner Sabtu pukul 13.40-16.40 WIB
- Olimpiade SMA Kimia Beginner Sabtu pukul 13.40-16.40 WIB
- Olimpiade SMA Biologi Beginner Sabtu Pukul 13.40-16.40 WIB
Hari Minggu
- Olimpiade SMP Matematika Intermediate Minggu pukul 08.30-11.30 WIB
- Olimpiade SMP Matematika Advance Minggu pukul 08.30-11.30 WIB
- Olimpiade SMA Biologi Intermediate Minggu Pukul 08.30-11.30 WIB
- Olimpiade SMA Astronomi Minggu Pkl 08.30-11.30 WIB
- Olimpiade SMA Komputer Intermediate Minggu Pkl 09.00-12.00 WIB
- Olimpiade SMA Kimia Intermediate Minggu Pukul 12.00-15.00 WIB
- Olimpiade SMP Sains Beginner Minggu pukul 13.40-16.40 WIB
- Olimpiade SMP Sains Intermediate Minggu pukul 13.40-16.40 WIB
- Olimpiade SMA Matematika Beginner Minggu pukul 13.40-16.40 WIB
- Olimpiade SMA Matematika Intermediate Minggu pukul 13.40-16.40 WIB
- Olimpiade SMA Komputer Beginner Minggu Pkl 15.20-18.30 WIB
Daftar Ulang Kelas Olimpiade
Pendaftaran ulang Kelas Olimpiade Semester 2 Wardaya College paling lambat Jumat, 15 Januari 2021 pukul 17.00 WIB. Dengan mengisi form pendaftaran pada link dibawah ini:
Biaya Belajar
- Biaya pendaftaran murid baru Rp 200rb (wajib)
- Biaya belajar sebesar Rp 3.500.000 / semester
Baca 100 Murid Wardaya Berprestasi di KSN 2020
Info lebih lanjut hubungi Sekretariat Wardaya College WA 0816950875 / 02129336036.
Follow Instagram Wardaya College di @wardayacollege
Wardaya College
Education Center for Concepts and Olympiads
www.wardayacollege.com
www.wardayaonline.com