Selamat kepada siswa/i yang telah diterima di Kelas Olimpiade Wardaya College untuk semester 1 (Satu) Tahun Ajaran 2020/2021.
Daftar Ulang Kelas Olimpiade
Pendaftaran ulang Kelas Olimpiade Semester 1 Wardaya College paling lambat Jumat, 17 JULI 2020 pukul 15.00 WIB. Dengan mengisi form pendaftaran pada link dibawah ini:
Daftar Siswa/i Yang Diterima Di Kelas Olimpiade
Berikut Daftar Siswa/i Yang Diterima Di Kelas Olimpiade Semester 1 (Satu) Tahun ajaran 2020/2021
AKSELERASI MATEMATIKA
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Albiol Batanjang San Grito | SDN 11 Langkai Palangka Raya | AKSELERASI MATEMATIKA |
2 | Aurelia Alexandra Charvia | SD Darma Yudha PEKANBARU | AKSELERASI MATEMATIKA |
3 | Catherine Aurelia Binui | SD Dharma Budhi Bhakti Jakarta | AKSELERASI MATEMATIKA |
4 | Faiq Nururrahman Hutrindo | SDIT At Taufiq Depok | AKSELERASI MATEMATIKA |
5 | FRANCESCO THEODORE SIGALINGGING | SDK SANG TIMUR CAKUNG JAKARTA TIMUR | AKSELERASI MATEMATIKA |
6 | Natalie Hanan | Tunas Muda School | AKSELERASI MATEMATIKA |
7 | Naufal Althaf Ramadhan | SDIF Al Fikri | AKSELERASI MATEMATIKA |
8 | Samuel Christian Jusuf | IPEKA PURI | AKSELERASI MATEMATIKA |
9 | SHANETH VICTORIA GOW | SDK 10 PENABUR JAKARTA | AKSELERASI MATEMATIKA |
10 | Vincenzo Faitho Yosafat | SDK Penabur Summarecon Bekasi | AKSELERASI MATEMATIKA |
OLIMPIADE SD MATEMATIKA
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Habibie Lukmanul Hakim | SD Al Fauzien | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
2 | Kennard Lioe | SD Santa Ursula Jakarta | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
3 | Kyrea Amarys | SD Kristen Calvin | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
4 | Lim Jovan Valencio | SD Karangturi Semarang | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
5 | Naufal Althaf Ramadhan | SDIF Al Fikri | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
6 | Rania Maritza Larasati | SDI Al Azhar 44 Summarecon Bekasi | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
7 | Ryan Stefano | SDK 10 Penabur | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
8 | Sean Michael Jayden Gozali | SD Santa Ursula Jakarta | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
9 | Sebastian Eldino Lesmana | SD Santa Ursula Jakarta | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
10 | Shriya Lakshmi | SDN Tebet Barat 08 Jakarta | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
11 | WINSTON CHRISTIAN GANI | SDK 11 BPK PENABUR Jakarta | OLIMPIADE SD MATEMATIKA |
OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Ali Abidin | SD Rawamangun 12 Jakarta | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
2 | Andrew Carnegie Tan | SDK Santa Maria Banyuwangi | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
3 | Atthar Ibrahim | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER | |
4 | Audric Angelo Tsai | Bina Tunas Bangsa | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
5 | Bryant Joshua Halim | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER | |
6 | Daniel Setiawan | ekolah Harapan Bangsa Modernland Kota Tangerang | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
7 | Devin Cahyadi | SDK 11 BPK PENABUR Jakarta | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
8 | Dominique Queeney Havier | SD Joykids National Plus School Tasikmalaya | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
9 | Fabio Adrian Erlangga | Sekolah Harapan bangsa Modernhill | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
10 | Felicia Jocelyn | SDK 11 BPK PENABUR Jakarta | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
11 | Jazzelyn Martin | SD Ipeka Puri | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
12 | Jefferson Matthew Adidjaja | SDK 2 Penabur JAKARTA | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
13 | Jonathan Amadio Tanli | SDS Stella Maris School Jambi | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
14 | Jose Alexander Liu | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER | |
15 | Neilson Huang | SD Darma Yudha Pekanbaru | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
16 | Nicholas Ardi Tirta | SD Holy Angels | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
17 | Nuur Dewi Sekar | SD Bhakti (YKKP) | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
18 | Shelvana Henly Citraminata | SDK Penabur Gading Serpong | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
19 | Theonie Djiu | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA BEGINNER |
OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Angelica Faustine | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE | |
2 | Arrafa Fairuz k | BBS Malang | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
3 | Davin Sebastian Iskandar | SMPK 7 Penabur Jakarta | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
4 | Della | SDK 1 Kota Bandung | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
5 | ELISAFAN EDEN PARLAN | SMPK 5 PENABUR CIPINANG INDAH | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
6 | Elizabeth Patricia Elaine | Sekolah Pelita Harapan | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
7 | Jaycen Alexander Theo | Jakarta Nanyang School | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
8 | Jesselyn Nadya Rosalia Yuwana | Sekolah Victory Plus (SMP) | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
9 | Nararya Qolbu Cetta | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE | |
10 | Roderich Utomo | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE | |
11 | Timothy William Koesasih | SMP Kristen Petra 3 Surabaya | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
12 | Yohanes | SMPN 115 Jakarta | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA INTERMEDIATE |
OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Ahmad fikri azhari | SMP Kharisma Bangsa | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
2 | Evan Nathanael | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE | |
3 | Fakhri | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE | |
4 | Fernando Lawrence | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE | |
5 | Ferrel Himawan Handoyo | SMPN 115 Jakarta | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
6 | Franklin Filbert Irwan | SMP Darma Yudha PEKANBARU | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
7 | Janssen | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE | |
8 | Joylin Putri | SMPN 2 Mataram | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
9 | Kevin Adi | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE | |
10 | Matthew Susilo | Tzuchi Secondary School | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
11 | Michelle | Sekolah Bogor Raya | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
12 | Muhammad Farhan | SMP Negeri 2 Depok | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
13 | Nathan Chrisopherson Kwok | SMPK 6 Penabur | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
14 | Navaro Nayottama | Global prestasi school | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
15 | Oliver Amadeus | Ipeka Plus BSD | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
16 | Reshandy Taftazani Aulya | SMPN 1 Lamongan | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
17 | Salsabila Bilqis Hisannah | SD-ALMUSLIM | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
18 | Sandhya Mahendra Dhaneswara | SMP Labschool Kebayoran | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
19 | Sidney Sutanto | Sekolah Kristen Kanaan Cianjur | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
20 | Vanessa | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE | |
21 | Zhafif Hylmi P | SMPN 75 JAKARTA | OLIMPIADE SMP MATEMATIKA ADVANCE |
OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Aisha Tasya | SMANU MHT Jakarta | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
2 | Bryant Tan | SMPK 2 PENABUR | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
3 | Chiara Bernice Khovin | Mahabodhi Vidga | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
4 | Darren Tan | SMPK 2 PENABUR | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
5 | Fathan Mubina | SMPIT At Taufiq Bogor | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
6 | Frumentius Evan Aristo | SMPK Ipeka Puri | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
7 | Laura Angelica Napitu | SPK SMPK 8 Penabur | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
8 | M Hamiz Ghani Ayusha | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER | |
9 | Michelle Alessandra Wardhojo | Tunas Muda School | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
10 | Nathanael Aaron Tjioe | SMPK 7 PENABUR | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
11 | Nicholas Nevin Tan | SMPK IPEKA Puri | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
12 | Raihakim Hidajat | SMPN 4 Bogor | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
13 | Stanislaus Harglen Utama | SMPK 7 penabur | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
14 | Steven Octavianus | SMP Harapan Bangsa | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
15 | Valeska Theodora Beatrice | SMPK 7 PENABUR | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
16 | Vioness Valerie | SMPK 6 PENABUR | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA BEGINNER |
OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Aditya Ilham Khairullah Seger | SMP Islam Al-Azhar 12 Rawamangun | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
2 | Azfa Radhiyya Hakim | SMPN 3 Depok | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
3 | Devryl Luvian | SMPK 2 PENABUR Jakarta | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
4 | FEDERRICO HANSEN BUDIANTO | SMP KARANGTURI | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
5 | Ferdinand Antollin Tanojo | SMP Citra Kasih Jakarta | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
6 | Gabriel Syailendra Fernandez | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE | |
7 | Haris Hidayat | SMAN CMBBS | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
8 | Jethro Martin | SMAK 1 Penabur Jakarta | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
9 | Joseph Arthur Koo | SMP Nasional Plus BPK Penabur Sentul Bogor | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
10 | Joshua Marvel Solomon | SMPK 7 Penabur | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
11 | Kenji Gunawan | SMAK 1 Penabur Jakarta | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
12 | Kezia Stevanie G S | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE | |
13 | Matthew Constantine | Tunas Muda International school | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
14 | Nathan Keith Poernama | IICS | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
15 | Prajna Monggala | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE | |
16 | Tharreo Geronimo Baryosh | SMAN1 PEKANBARU | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA INTERMEDIATE |
OLIMPIADE SMA MATEMATIKA ADVANCE
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Albert Wijaya Tjandranata | SMAK 1 BPK Penabur | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA ADVANCE |
2 | Andrew Nycholas Ormand | SMA Sutomo 1 Medan | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA ADVANCE |
3 | David Goh | Sinar Mas World Academy | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA ADVANCE |
4 | Farrel | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA ADVANCE | |
5 | Fredy Lawrence | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA ADVANCE | |
6 | Gian Aristo Lim | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA ADVANCE | |
7 | Joshua Putra Thedjo Kusumo | SMPN 2 MATARAM | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA ADVANCE |
8 | Melisa Lee | SMPN 6 BATAM | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA ADVANCE |
9 | Ryan Justyn | SMA DARMA YUDHA PEKANBARU | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA ADVANCE |
10 | Vannes Wijaya | SMAN 8 Pekanbaru | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA ADVANCE |
11 | Vanneshia | OLIMPIADE SMA MATEMATIKA ADVANCE |
OLIMPIADE SD SAINS
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Carin Alexa Kanaya | SDI 9 Al Azhar Kemang Pratama | OLIMPIADE SD SAINS |
2 | Christopher Nathan | SD Ipeka | OLIMPIADE SD SAINS |
3 | Feodor | OLIMPIADE SD SAINS | |
4 | Gusti Ayudhita Hafidz | SD Teratai Putih Global Bekasi | OLIMPIADE SD SAINS |
5 | Jennifer | OLIMPIADE SD SAINS | |
6 | Luna Aldila Putri Finesa | SDI 9 Al Azhar Kemang Pratama | OLIMPIADE SD SAINS |
7 | Rafael Tobias | SDK 2 Penabur | OLIMPIADE SD SAINS |
8 | Wilson | OLIMPIADE SD SAINS |
OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Alexa | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER | |
2 | Alifah Elhur | SDN PEGANGSAAN DUA 07 | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER |
3 | ARKANDAFFA ARJAKUMARA | SMPN 1 BANYUWANGI | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER |
4 | Fansen Candra Funata | SMP Darmayudha – Pekanbaru | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER |
5 | Indira Noura Kalyca | SDIT AR RIDHO | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER |
6 | Jazzelyn Martin | Sdk Ipeka Puri | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER |
7 | Nathan Raphael Martua Nainggolan | SMP Global Prestasi | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER |
8 | Rama Rizqi Riadi | Binus Serpong | OLIMPIADE SMP SAINS BEGINNER |
OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Abdullah Karim | SMP Kharisma Bangsa | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
2 | M Raihan Akmal W | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE | |
3 | Brody Rafael Tirtawangsa | SD Kemurnian 2 | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
4 | Hazael | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE | |
5 | Justin | SMPK 2 PENABUR | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
6 | Karen Ayoda Liu | British School Jakarta | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
7 | Kenneth Wijaya | SMPK Ipeka Puri | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
8 | Luna Anastasia Liu | Tzu Chi Secondary School | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
9 | Muhammad Javas Anarghya | MTsN 4 jkt | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
10 | Pradipto Pandu Maheswara | SMP Kharisma Bangsa | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
11 | Stevenson Christopher Hudiono | SMPK 2 Penabur | OLIMPIADE SMP SAINS INTERMEDIATE |
OLIMPIADE SMP SAINS ADVANCE
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Andias Alfitra Santoso | SMP KHARISMA BANGSA | OLIMPIADE SMP SAINS ADVANCE |
2 | Arkan Fadhil Kautsat | SMP Al Azhar Bsd | OLIMPIADE SMP SAINS ADVANCE |
3 | Azraf | OLIMPIADE SMP SAINS ADVANCE | |
4 | Baruna Adi Sanjaya | SMP Cahaya Rancamaya | OLIMPIADE SMP SAINS ADVANCE |
5 | Danish Muhammad Putra Amiftama | SMP Kharisma Bangsa | OLIMPIADE SMP SAINS ADVANCE |
6 | Erin Larasati Angdika | SMPK 6 Penabur | OLIMPIADE SMP SAINS ADVANCE |
7 | Gabriella Sharon Gunawan | SMP K IPEKA Puri | OLIMPIADE SMP SAINS ADVANCE |
8 | Nakeisha Jovita Purnomo | SMPK Penabur Gading Serpong | OLIMPIADE SMP SAINS ADVANCE |
9 | Valentino Goksir Kaire Sidebang | SMPN 9 Jakarta | OLIMPIADE SMP SAINS ADVANCE |
10 | William Christian Gani | SMPK 7 PENABUR | OLIMPIADE SMP SAINS ADVANCE |
OLIMPIADE SMA FISIKA
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Aisha Inayah | OLIMPIADE SMA FISIKA | |
2 | Berwyn | OLIMPIADE SMA FISIKA | |
3 | Carlen Averyo | OLIMPIADE SMA FISIKA | |
4 | Edward Humianto | SMAK 1 Penabur Jakarta | OLIMPIADE SMA FISIKA |
5 | Jeremy | OLIMPIADE SMA FISIKA | |
6 | Jonathan | OLIMPIADE SMA FISIKA | |
7 | Joseph Oliver | SMAK 1 Penabur Jakarta | OLIMPIADE SMA FISIKA |
8 | M. Nabiel | OLIMPIADE SMA FISIKA | |
9 | Roni Saputra | SMAN 1 KOTO BESAR | OLIMPIADE SMA FISIKA |
10 | Savero Lukianto | OLIMPIADE SMA FISIKA |
OLIMPIADE SMA KIMIA BEGINNER
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Aisyah Nabila Khoirunnisa | SMP Negeri 2 Depok | OLIMPIADE SMA KIMIA BEGINNER |
2 | CLARISSA ARIEL SANTOSO | SMP KARANGTURI SEMARANG | OLIMPIADE SMA KIMIA BEGINNER |
3 | Danish Muhammad Putra Amiftama | SMP Kharisma Bangsa | OLIMPIADE SMA KIMIA BEGINNER |
4 | Jethro Martin | SMAK 1 PENABUR | OLIMPIADE SMA KIMIA BEGINNER |
OLIMPIADE SMA KIMIA INTERMEDIATE
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Abraham Abednego | SMAK 1 PENABUR | OLIMPIADE SMA KIMIA INTERMEDIATE |
2 | Christopher Ivan Budiwardhana | SMAK Penabur Gading Serpong | OLIMPIADE SMA KIMIA INTERMEDIATE |
3 | Nicholas Jimmy | SMA KHARISMA BANGSA | OLIMPIADE SMA KIMIA INTERMEDIATE |
4 | Peter Ho | SMAK 8 PENABUR | OLIMPIADE SMA KIMIA INTERMEDIATE |
OLIMPIADE SMA BIOLOGI BEGINNER
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Danish Muhammad Putra Amiftama | SMP Kharisma Bangsa | OLIMPIADE SMA BIOLOGI BEGINNER |
2 | Fauzan Fikri | MAN Kota Palangkaraya | OLIMPIADE SMA BIOLOGI BEGINNER |
3 | Gina Zahwa Labibah Hakim | SMPIT Insan Harapan, Tangerang Selatan. | OLIMPIADE SMA BIOLOGI BEGINNER |
OLIMPIADE SMA BIOLOGI INTERMEDIATE
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | PROGRAM KELAS |
1 | Agustina | OLIMPIADE SMA BIOLOGI INTERMEDIATE | |
2 | Daniel Mangaraja | SMAK PENABUR HI | OLIMPIADE SMA BIOLOGI INTERMEDIATE |
3 | Failashuffah Azizah P. | SMPN 1 Bekasi | OLIMPIADE SMA BIOLOGI INTERMEDIATE |
4 | Gabriel Fabiano | SMA Kanisius Jakarta | OLIMPIADE SMA BIOLOGI INTERMEDIATE |
5 | Ghaza Alta Rivanda | SMAN 47 Jakarta | OLIMPIADE SMA BIOLOGI INTERMEDIATE |
6 | Muhammad Raja Dzulhijjah Jauhari | SMA Kharisma Bangsa | OLIMPIADE SMA BIOLOGI INTERMEDIATE |
7 | Raivata Paramananda | SMA Kanisius Jakarta | OLIMPIADE SMA BIOLOGI INTERMEDIATE |
OLIMPIADE SMA KOMPUTER
NO | NAMA | PROGRAM KELAS |
1 | Abraham Jordy Ollen | OLIMPIADE SMA KOMPUTER |
2 | Alexio Nolan Nugroho | OLIMPIADE SMA KOMPUTER |
3 | Bob Jesse Lie | OLIMPIADE SMA KOMPUTER |
4 | Eldwin Felice | OLIMPIADE SMA KOMPUTER |
5 | Jonathan K Chandra | OLIMPIADE SMA KOMPUTER |
6 | Joshua Adrian Cahyono | OLIMPIADE SMA KOMPUTER |
7 | Matthew Allan | OLIMPIADE SMA KOMPUTER |
8 | Muhamad Nabil Alhanif | OLIMPIADE SMA KOMPUTER |
9 | Samantha F Effendy | OLIMPIADE SMA KOMPUTER |
10 | Vittorio Davidson Wijaya | OLIMPIADE SMA KOMPUTER |
OLIMPIADE SMA ASTRONOMI
NO | NAMA | PROGRAM KELAS |
1 | Ferdinand | OLIMPIADE SMA ASTRONOMI |
2 | NAUFAL ANWAR ARIYANTO | OLIMPIADE SMA ASTRONOMI |
.
Daftar Ulang Kelas Olimpiade
Pendaftaran ulang Kelas Olimpiade Semester 1 Wardaya College paling lambat Jumat, 17 JULI 2020 pukul 15.00 WIB. Dengan mengisi form pendaftaran pada link dibawah ini:
Biaya Belajar
- Biaya pendaftaran murid baru Rp 200rb (wajib)
- Biaya belajar sebesar Rp 3.500.000 / semester
Pembayaran melalui Tokopedia
- Kelas Olimpiade Wardaya College Rp. 3.535.000 / Semester, klik disini
Transfer biaya kelas ke No Rekening: BCA 076-767-676-3 a/n PT Wardaya Guna Indonesia atau Bank Mandiri 1-650-078-777-787 a/n PT Wardaya Guna Indonesia. Nikmati fasilitas cicilan 0% dengan kartu kredit BCA / Mandiri (Syarat dan Ketentuan Berlaku).
Biaya yang sudah ditransfer tidak dapat dikembalikan dengan alasan apapun. Info lebih lanjut hubungi Wardaya Customer Care 0816950875 / 02129336036. Ruko Sentra Bisnis Tanjung Duren Blok A no. 8, Jakarta Barat 11470 (dekat Central Park Mall)
Jadwal Kelas Olimpiade di Wardaya College
Hari Jumat
- Aksel SD Matematika Jumat pukul 15.10 – 18.10 WIB
- Aksel SD Sains Jumat pukul 15.10 – 18.10 WIB
- Olimpiade SD Sains IPA Jumat Pukul 13.40 – 16.40 WIB
Hari Sabtu
- Olimpiade SD Matematika Sabtu pukul 13.00 – 16.00 WIB
- Olimpiade SMP Matematika Beginner Sabtu pukul 08.30 – 11.30 WIB
- Olimpiade SMA Matematika Advance Sabtu pukul 13.40 – 16.40 WIB
- Olimpiade SMA Fisika Sabtu pukul 13.40 – 16.40 WIB
- Olimpiade SMA Kimia Beginner Sabtu pukul 13.40 – 16.40 WIB
- Olimpiade SMA Biologi Beginner Sabtu Pukul 13.40 – 16.40 WIB
- Olimpiade SMA Astronomi Sabtu Pkl 10.40 – 13.40 WIB
Hari Minggu
- Olimpiade SMP Matematika Intermediate Minggu pukul 08.30 – 11.30 WIB
- Olimpiade SMP Matematika Advance Minggu pukul 08.30 – 11.30 WIB
- Olimpiade SMP Sains Beginner Minggu pukul 13.40 – 16.40 WIB
- Olimpiade SMP Sains Intermediate Minggu pukul 13.40 – 16.40 WIB
- Olimpiade SMP Sains Advance Rabu pukul 15.10 – 18.10 WIB
- Olimpiade SMA Matematika Beginner Minggu pukul 13.40 – 16.40 WIB
- Olimpiade SMA Matematika Intermediate Minggu pukul 13.40 – 16.40 WIB
- Olimpiade SMA Kimia Intermediate Minggu Pukul 12.00 – 15.00 WIB
- Olimpiade SMA Biologi Intermediate Minggu Pukul 08.30 – 11.30 WIB
- Olimpiade SMA Komputer Minggu Pkl 08.30 – 11.30 WIB
Hari Rabu
- Olimpiade SMP Sains Advance Rabu pukul 15.10 – 18.10 WIB